Озеленение и ландшафтный дизайн || Благоустройство

Озеленение и ландшафтный дизайн

Озеленение – один из основных компонентов при благоустройстве собственной территории. Речь идет не только о выборе подходящего посадочного материала для последующей высадки на небольшой территории, но и о подборе технологии посадки. Огромную роль здесь играет грамотность и гармоничность компонентов участка.

Услуги ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн пользуется огромнейшей популярностью. Для этого лучше сразу же обратиться к профессионалам. Они не только подберут хорошее место для высадки деревьев, но и справятся с выполнением остальных не менее важных задач. Все будет обладать практическим и эстетическим значением. Деревья создают удивительную атмосферу и укрывают сад. Они позволяют создать вид завершенности. Поэтому всему этому уделяется особенное внимание.

Важную роль играет и ассортимент растений. Можно высаживать не только деревья, но и различные кустарники. Все это покажет самую удивительную красоту. Не обойтись и без такого действия, как анализ почвы. Деградация грунта обязательно приведет к деградации созданного ландшафта. Поэтому подобная задача считается одной из самых важных.

Услуги ландшафтного дизайна
Услуги ландшафтного дизайна

При непосредственном создании индивидуального проекта обязателен учет и экологических условий выбранного места. В зависимости от этого, и выбирается подходящая концепция озеленения. Специалистами выполняются и последующие действия:

  1. Организация многофункциональных зон.
  2. Выполнение определенных агротехнических мероприятий.
  3. Выработка мер, которые будут направлены на уход за саженцами.

В обязательном порядке проверяется и кислотность почвы. Здесь не обойтись без соответствующей экспертизы. Работа выполняется только высококвалифицированными специалистами.

Компания предлагает воспользоваться последующими услугами:

  1. Озеленение любого по площади участка.
  2. Подбор наиболее подходящего посадочного материала и его высадка.
  3. Проверка почвы и кислотности.
  4. Высадка деревьев.
  5. Установка бордюр и остальных элементов.
  6. Создание отдельных зон для отдыха и т.д.
  7. И многое другое

Ландшафтное озеленение

Ландшафтное озеленение – это востребованная и популярная услуга. Большой популярностью пользуется и такое предложение, как создание красивых и оригинальных цветников. Без высадки цветов не может обойтись ни один собственник загородного дома. В теплое время их можно увидеть практически везде.

Ландшафтное озеленение участка
Ландшафтное озеленение участка

Цветы – это уникальный и индивидуальный инструмент, который просто прекрасно подходит для создания современного ландшафтного дизайна. В каждом саду в обязательном порядке должен быть собственный цветник. Цветники чаще всего располагаются вблизи зоны отдыха, а также входа в дом. Эффект окажется просто замечательным.

Не меньшей популярностью пользуются и отдельные клумбы. Это оригинальный цветник, который обладает правильной геометрической формой. Здесь могут быть высажены не только двулетние, но и однолетние растения.

Особенной популярностью пользуются и рабатки. Это цветник, который выполнен под видом длинной ленты. Подобное решение зачастую располагается вдоль дорожек. Нередко не обходится и без применения бордюр. Допускается использование и многочисленных одиночных посадок.

Необходимо выполнить ландшафтные работы? Требуется благоустройство участка? Нет ничего проще! Достаточно обратиться за помощью к профессионалам!

Вызвать специалиста

Мы обязательно Вам перезвоним и согласуем время выезда нашего специалиста

Специалист приедет к Вам на объект, изучение участка и обсуждения деталей, оценит объем работ.

Как заказать услуги ландшафтного дизайна
Звонок
Звонок
Вы звоните нам по телефону, заказываете обратный звонок или оставляете заявку на расчёт услуги
Консультация
Консультация
Мы бесплатно консультируем Вас, определяем сроки и начала проведения работ
Подготовка
Подготовка
Наши специалисты подробно изучив участок, создают ландшафтный проект и составляют смету
Договор
Договор
До начала работ будет составлен договор с фиксированной ценой
Реализация
Реализация
Согласуем с заказчиком все нюансы, и реализуем ландшафтный план в реальность. Мы производим работы согласно договору
Обслуживание
Обслуживание
Подписываем акт прием-сдачи работ, и по желанию заказчика подписываем договор на обслуживание и уход за участком.