Озеленение || Ландшафтный дизайн

Озеленение

Озеленение

Ландшафтное озеленение — это воплощение мечты о собственном райском уголке в жизнь. Каждый человек имеет острую необходимость владения небольшим оазисом живой природы, где можно отдохнуть после тяжелого трудового дня, подышать свежим воздухом, устроить маленький пикник в тесном кругу семьи или друзей. Создать уют и комфорт на приусадебном участке возле дома — задача опытного дизайнера. Ландшафтное озеленение совмещает в себе сочетание искусства и выполнение целого ряда работ по благоустройству, озеленению и организации насаждений декоративных и плодовых деревьев, живых изгородей и кустарников, цветников, альпийских горок, газонов, композиций из различных хвойных растений, декоративных огородов и пр.

Ландшафтный дизайн: озеленение и благоустройство территории включает в себя следующие услуги, которые входят в комплекс всех работ:

— разбивка на зоны всего рельефа приусадебного участка;

— изучение химического состава почвы и ее подготовка (внесение удобрений) к работе по высадке растений;

— выбор и закупка посадочного материала высокого качества;

— подготовка ям и траншей под посадку и высадка кустарников, деревьев и многолетних цветов;

— устройство клумб и высадка однолетних культур;

— закладка газонов.

Ландшафтный дизайн: газон

— это один из доминирующих элементов в комплексе работ «ландшафтное озеленение«. Существует несколько видов декоративных газонов:

— партерный, отличающийся неповторимой красотой и требующий самого тщательного ухода;

— универсальный, что считается самым практичным, так как образовывает самый устойчивый покров травы;

— садово-парковый, пригодный для устройства зон отдыха и проведения пикников;

— луговой, применяемый при озеленении скверов и парков;

— спортивный, лидирующий по выносливости и травмобезопасности;

— газон для склонов, который используется для устройства разделительных полос на автомагистралях и закрепляющих откосов.

Ландшафтное озеленение предоставляет потребителю новую современную услугу — «готовый газон» и «быстрый газон«. Это значительно сэкономит время заказчика и избавит его от лишних забот. Профессиональные специалисты помогут сориентироваться в выборе материала и в срок доставят товар строго по адресу.

Ruussad ландшафтный дизайн и озеленение — это надежный компания на рынке услуг, готовый выполнить с полной ответственностью заказ любой сложности.

Где купить ландшафтные растения

В любое время года, невзирая на причуды погоды, ухоженный сад порадует каждого своей непревзойденной индивидуальной красотой (при условии, что его устройству было уделено должное внимание). Но очень часто потребитель сталкивается, на первый взгляд, с тупиковым вопросом: «Где купить растения?» Ответ на него банально прост. Современный рынок представляет огромное количество фирм и организаций, которые предлагают широкому потребителю ландшафтные растения в огромном ассортименте, на любой вкус и пожелание. Кроме того, опытные специалисты предложат интересное композиционное и идейное решение озеленения садового участка. Для того, чтобы уличные растения эффектно выглядели даже зимой, необходимо с особой тщательностью подбирать формы и наиболее контрастно выраженные оттенки цветов сажаемой растительности.

Если процесс озеленения находится на начальной стадии, то первоочередной задачей является покупка растений. Дополнить и украсить любую пейзажную композицию смогут кусты туи золотистой, подстриженной в виде шара, голубые колючие ели, черная сосна, кусты самшита и пр. Определиться с выбором и купить садовые растения помогут многочисленные каталоги, знакомящие покупателя с разными видами ландшафтной растительности. Сходные цены и высокое качество продаваемого материала и обслуживания делает ее наиболее привлекательной среди торговых точек, где можно купить растения для сада.

Ландшафтное озеленение
Ландшафтное озеленение

Так как посадка и озеленение — это весьма ответственный момент, то только огромный опыт и отличные знания специалистов помогут превратить садовый участок в вызывающий восхищение и радующий глаз цветущий оазис. Некоторые фирмы предоставляют уникальную в своем роде услугу — растения напрокат. Широкий ассортимент, доступные цены, гибкие сроки аренды сделали прокат растений достаточно популярным в различных видах озеленения.

Чтобы летом в загородном доме приятно удивить гостей, можно взять напрокат растения, украсить ими сад или газон, и спокойно чувствовать себя настоящим владельцем всей этой красоты. Прокат цветов также входит в перечень услуг компании.

Если заказчик не хочет расставаться с арендуемым растением, он может купить садовые растения, которые ему понравились с хорошими скидками. Покупка растений станет наиболее целесообразной только в том случае, когда покупатель полностью удостоверится, что выбранная им ландшафтная растительность, как нельзя лучше, подходит для рельефной композиции.

Вызвать специалиста

Мы обязательно Вам перезвоним и согласуем время выезда нашего специалиста

Специалист приедет к Вам на объект, изучение участка и обсуждения деталей, оценит объем работ.

Как заказать услуги ландшафтного дизайна
Звонок
Звонок
Вы звоните нам по телефону, заказываете обратный звонок или оставляете заявку на расчёт услуги
Консультация
Консультация
Мы бесплатно консультируем Вас, определяем сроки и начала проведения работ
Подготовка
Подготовка
Наши специалисты подробно изучив участок, создают ландшафтный проект и составляют смету
Договор
Договор
До начала работ будет составлен договор с фиксированной ценой
Реализация
Реализация
Согласуем с заказчиком все нюансы, и реализуем ландшафтный план в реальность. Мы производим работы согласно договору
Обслуживание
Обслуживание
Подписываем акт прием-сдачи работ, и по желанию заказчика подписываем договор на обслуживание и уход за участком.