https://www.traditionrolex.com/20

Украшаем дом к Новому году || Профессиональный подход

Украшаем дом к Новому году

Вариантов создания новогоднего интерьера множество. Будет ли живая елка или небольшая композиция на журнальном столике, сделаете украшения своими руками или купите готовые, какого стиля будете придерживаться – дело, конечно, хозяев. Мы дадим лишь несколько рекомендаций. Надеемся, они помогут в создании неповторимой атмосферы волшебства и ожидания чуда.

Тотем наступающего года – Белый Металлический Бык. Для того, чтобы расположить к себе умного и спокойного зверя, необходимо учесть его вкусы и предпочтения. Прежде всего, цвета – это, конечно, белый, серебристый с металлическим отливом, все оттенки пепельного и серого, допустимы вкрапления золотого и черного. Вообще нужно знать, что повелительница наступающего года предпочитает холодные тона. Кроме серого и серебряного, это голубой, синий и салатный. В силу особенностей строения глаз она не способна увидеть красный цвет, так что все оттенки цвета революции она точно не заметит.

Украшаем дом
Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом

Украшать дом начинаем со входа. Если это частное владение, наряжаем в новогоднюю мишуру деревья во дворе, особенное внимание уделяем хвойникам. Можно это сделать с помощью традиционных елочных игрушек, дождика, электрической гирлянды и изготовленного руками всего семейства снеговика, фигурок бычка. Это совместная работа сразу настроит на праздничный лад. Подходим к двери.
Чтобы впустить праздник в дом, а вместе с ним счастье и удачу не только в наступающем году, но и на весь этот период, следует украсить вход гирляндами из сосновых и еловых веточек, перевитыми шелковыми лентами цветов праздника и украшенными шишками, орехами, шарами серебряного и золотого цвета. Если дом украшается на европейский лад, необходимо присутствие рождественского веночка, усыпанного блестящим снежком, украшенного лентами, колокольчиками и фигуркой или блестящим силуэтом хозяина года. Хотя Санта-Клаус прибывает к нам на оленьей упряжке, все же украшать вход оленьими рогами, как советуют некоторые дизайнеры, у нас как-то не принято. У вашего парня или мужа от этого точно испортится настроение.

Украшаем дом
Украшаем дом к Новому году

Главный символ праздника – это, конечно, елочка. Какое удовольствие наряжать ее вместе с любимыми. А как радуются дети в предвкушении праздника! Прислушайтесь к их пожеланиям и превратите этот процесс в незабываемое действо. Если вы любите живую красавицу и ее бесподобный аромат, украсьте ее шарами в одной-двух цветовых гаммах, дополните убранство лентами или искусственными цветами в тон.
Можно использовать украшения в стиле ретро – напечь пряников в форме елочек и добавить разноцветные флажки из нашего детства. У подножия лесной красавицы дожидаются гостей Дед Мороз и Снегурочка с подарками для всей семьи.

Украшаем комнаты к Новому году

Заранее продумайте не только украшение комнаты, но и сервировку стола. Наряду с елкой это главный в этом году атрибут праздника, так как бык любит вкусно и много покушать. К тому же он запаслив и тащит на свой стол как можно больше угощений. Нужно подумать, как подать любимые яства и сервировать стол. Скатерть для торжества хорошо выбрать белоснежную с блестящей серебряной или золотой вышивкой, разложить на ней таких же цветов снежинки и салфетки. Не забудьте о подсвечниках не только в интерьере, но и на столе. В его центре водрузите фигурку хозяина года. Фужеры или бокалы подойдут хрустальные. Дополнить сервировку можно серебряными приборами.

Украшаем комнату на Новый год
Украшаем комнату на Новый год

Украшая комнату, не забудьте об окнах. Повесьте переливающуюся гирлянду с блестящими шарами, поставьте свечи, маленькие елочки и фигурки забавных зверушек во главе с хозяином года.

К потолку можно подвесить на разной высоте гелиевые шары актуальных цветов, перевитые серпантином или дождиком.
Главное, готовьте к празднику свой дом с любовью и новогодним настроением, и сказка сама постучится в вашу дверь.

Вызвать специалиста

Мы обязательно Вам перезвоним и согласуем время выезда нашего специалиста

Специалист приедет к Вам на объект, изучение участка и обсуждения деталей, оценит объем работ.

Как заказать услуги ландшафтного дизайна
Звонок
Звонок
Вы звоните нам по телефону, заказываете обратный звонок или оставляете заявку на расчёт услуги
Консультация
Консультация
Мы бесплатно консультируем Вас, определяем сроки и начала проведения работ
Подготовка
Подготовка
Наши специалисты подробно изучив участок, создают ландшафтный проект и составляют смету
Договор
Договор
До начала работ будет составлен договор с фиксированной ценой
Реализация
Реализация
Согласуем с заказчиком все нюансы, и реализуем ландшафтный план в реальность. Мы производим работы согласно договору
Обслуживание
Обслуживание
Подписываем акт прием-сдачи работ, и по желанию заказчика подписываем договор на обслуживание и уход за участком.